Equipo de Educación Infantil 17/18

Equipo de Educación Infantil curso 2017/2018

 

 

Dª Mª José Olivares

 

Tutora de 3 años A

 

Dª Josefa Morales

 

Tutora de 3 años B

 

Dª Mª Angeles Muñoz

 

Tutora de 3 años C

  

Dª Mª Isabel de la Rosa

 

Tutora de 4 años A

 

Dª Matilde Sánchez 

 

Tutora de 4 años B

 

Dª Pilar Guerra

 

Tutora de 4 años C

 

Dª Mª Isabel Castillo

 

Tutora de 5 años A

 

Dª Mª Luisa Jiménez

 

Tutora de 5 años B

magbaos

 

Dª Araceli Fernández 

 

Tutora de 4 años C

 

D. Felipe Pulla

 

Religión

 

Dª María Rabadán

 

Apoyo de Infantil

 

Dª Paula Troitiño

 

Inglés 

Tutores de 1º de Educación Primaria 17/18

Tutores de 1º de Primaria curso 2017/2018

 

 

Dª Mª José Mesas

 

 Tutor de 1º A

 

Dª Angeles Rodríguez

 

Tutora de 1º B

 

Dª Mª Paz Segundo

 

Tutora de 1º C

 

D. Fco Peña

 

Tutora de 1º D

Tutoras de 2º de Educación Primaria 17/18

Tutoras de 2º de Primaria curso 2017/2018

 

 

Dª Mª del Rosario Plaza

 

Tutora de 2º A

 

Dª Carmen Toledano

 

Tutora de 2º B

 

Dª Eva Mª Castillo

 

Tutora de 2º C

Tutores de 3º de Educación Primaria 17/18

Tutoras de 3º de Primaria curso 2017/2018

 

mariafer peq

 

Dª María Fernández

 

Tutora de 3º A

 

Dª Lucrecia Valverde

 

Tutora de 3º B

 

Dª Montserrat Morales

 

Tutora de 3º C

Tutores de 4º de Educación Primaria 17/18

Tutoras de 4º de Primaria curso 2017/2018

 

 

 

Dª Juan José Lledo

 

Tutor de 4º A

 

Dª Consuelo Gómez-Limón

 

Tutora de 4º B

 

Dª Laura Ruiz Mateo

 

Tutora de 4º C

Tutores de 5º de Educación Primaria 17/18

Tutores de 5º de Primaria curso 2017/2018

 

 

 

Dª Elena Alcañiz 

 

Tutora de 5º A 

 

 

Dª Julia Benítez

 

Tutora de 5º B

 

 

D. Carlos García

 

Tutor de 5º C 

Tutores de 6º de Educación Primaria 17/18

Tutores de 6º de Primaria curso 2017/2018

 

 

Dª Mª Jesús Martín

 

Tutora de 6º A

 

D.  Julián Rodríguez

 

Tutor de 6º B

 

D. Julio Díaz Coello

 

Tutor de 6º C

Equipo Aula TEA

Equipo del Aula TEA para el curso 2017/2018

  

Dª Milagros Sánchez

Pedagogía Terapeútica

Aula TEA

Dª Paula María Bejarano

Audición y Lenguaje

Aula TEA

Dª Jacoba Gómez

Asistente Técnica

Aula TEA

Especialistas 17/18

Especialistas para el curso 2017/2018

 

 

 

D Enrique Alabau 

 

Educación Física

 

D Ciriaco Sánchez

 

Educación Física

mardiaz

 

Dª César González 

 

Educación Física

 

Dª Paula Troitiño

 

Inglés

 

Dª Alejandra Mayoralas 

 

Inglés

 

D. Julio Díaz 

 

Inglés

 

D. Javier Martinez

 

Educación Musical

 

Dª Almudena Rico 

 

Religión

 

D. Felipe Pulla

 

Religión

 

Dª Sonia Camacho 

 

Orientadora

 

Dª Mª Edilia Ávila

 

Audicón y Lenguaje

 

Dª Irene León

 

Profesor Técnico de

Servicios a la Comunidad

 

Dª Rosa Fdez-Yañez

 

Pedagogía Terapeútica

 

Dª Mª Lucila Ugarte

 

Pedagogía Terapeútica

 

Dª Manuela Nieto 

 

ATE

 

Dª Paula Mª Bejarano 

 

Audición y Lenguaje

Aula TEA

 

Dª Milagros Sánchez

 

Pedagogía Terapeútica

Aula TEA

 

Dª Jacoba Gómez 

 

ATE

Aula TEA